Статьи Aloe SPA

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:

Тайский массаж в Краснодаре

Желание посетить массажный кабинет возникает у многих людей, которые живут в крупных городах, ведь плотный рабочий график, постоянное физическое и психологические напряжение требуют посещения релакс-сеансов.

Из чего складывается цена на массаж?

С бешеным ритмом современной жизни и невозможностью отдохнуть, когда это особенно нужно, городские жители борются по-разному: очень многие посещают массажный кабинет. И одним из самых часто задаваемых массажисту вопросов является вопрос о том, из чего складывается цена за один сеанс.

Как выйти из депрессии?

Депрессия - слово, которое в последнее время мы слышим все чаще. Но далеко не все знают, что это не банальный стресс или легкое психологическое расстройство, а серьезная болезнь, которая может привести к самым страшным последствиям.

Снять напряжение!

Тяжелый рабочий график, не заканчивающиеся срочные дела, постоянное нервное/физическое напряжение нередко приводят к стрессам, депрессиям и, как следствие, к напряжению во всем теле. Что делать, когда нервное напряжение становится серьезной проблемой, когда оно становится постоянным состоянием человека?

Болит спина, что делать?

Боли в спине - частое явление, даже если человек не поднимает ничего тяжелого и ведет здоровый образ жизни. Причин появления таких болей масса: сидячая офисная работа, общие физиологические проблемы, сквозняки, растяжения мышц и даже нервные расстройства. В любом случае с неприятным явлением нужно бороться, но что следует предпринять в первую очередь - отправиться к врачу или попробовать избавиться от болей самостоятельно.


Правильный макияж

"Правильный макияж" - для кого-то это странное словосочетание, но для опытного визажиста это просто синоним красивого макияжа. Без теории понять, что такое правильный макияж невозможно, поэтому подробнее поговорим на данную тему.

Красивый макияж

Создание красивого макияжа - тема, которая волнует многих женщин, ведь имея определенные знания и навыки, располагая профессиональными косметическими продуктами, можно совершенно преобразиться!

Лечение вросшего ногтя

Проблема вросших ногтей наверное известна многим людям. Попробуем вместе разобраться, почему врастают ногти и как с этим бороться.

Как сделать красивый маникюр

Красивые ухоженные руки и ногти - обязательная составляющая образа современного человека, причем не только женщины, но и мужчины.


Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа