Готовимся к отпуску с Aloe Spa!

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
20.04.2016

Готовимся к отпуску с Aloe Spa!

Собираетесь отправиться в пляжный отпуск и обзавестись шоколадным загаром? Мы полностью вас поддерживаем! Однако, советуем позаботься о здоровье и внешнем виде вашей кожи заранее. Под воздействием солнечных лучей кожа «сохнет», утолщается, нарушается клеточное обновление, а иногда даже появляются красные точки (расширенные капилляры) и шелушение. Избежать всех этих признаков фотостарения можно, подготовив кожу к солнечным ваннам и тщательно увлажнив перед отпуском.

Специалисты Aloe Spa советуют спа-программы, основанные на инновационной антивозрастной косметике Perlage Cavaterapia, которые насыщают кожу, задерживают появление морщин, пигментных пятен и покраснений.

Спа-программа Perlage включает в себя отдых в гидромассажной ванне, наполненной релаксирующим составом из расслабляющих масел Relax Oil Perlage Cavaterapia и розового шампанского «Фанагория», одобренного испанскими экспертами Perlage Cavaterapia для проведения spa-процедур. Далее вас будет ждать расслабляющий массаж и бокал шампанского брют, в качестве комплимента от Aloe Spa.

Perlage

Кроме того, такой уход станет прекрасным восстановлением кожи после загара. Поэтому, сразу после отпуска, мы приглашаем вас продолжить отдых в нашей спа-зоне городского спа-курорта.

В апреле 2016 года Aloe Spa посетили эксперты из Испании: технолог и фармацевт косметической марки Perlage Cavaterapia Альберто Санчес и косметолог марки Элизенда Датзира. Испанские партнеры провели закрытую презентацию Perlage Cavaterapia, познакомили с продуктами бренда и обучили проведению спа-процедур на их основе.



Косметика Perlage Cavaterapia включает в себя уникальные антивозрастные технологии, основанные на оздоравливающих и омолаживающих свойства винограда и игристых вин.

Продукты из серии Anti-age содержат резвератрол и другие антиоксиданты, которые являются прекрасной защитой от ультрафиолетовых лучей и вредного воздействия окружающей среды, причем эта защита создается естественным путем, за счет самовосстановления и глубокого увлажнения кожи.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа