Полная гармония: тропическая нега и SPA-капсула

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
01.04.2016

Полная гармония: тропическая нега и SPA-капсула

Избавиться от напряжения и стресса, улучшить самочувствие и поднять настроение, а еще подкорректировать фигуру и улучшить состояние кожи — все это под силу спа-процедурам, которых в богатом меню Aloe SPA великое множество. Сегодня мы поговорим о спа-программах, включающих в себя распаривание в SPA-капсуле.

Spa-капсула — прекрасное изобретение в области омоложения организма, это специальное устройство, в которое человек помещается полностью за исключением головы. 

Лечебный эффект SPA-капсулы достигается через сочетание двух способов воздействия на тело человека: инфракрасного тепла с паром и душем Виши. Совместное воздействие инфракрасных лучей и теплого пара создает идеальные условия для релаксации и восстановления сил. А если добавить ко всему еще и различные пилинги, маски и массаж — то мы получим полноценный отдых и эффективный уход за кожей!

Более того, пребывание в спа-капсуле оказывает омолаживающее воздействие за счет оксигенации — подачи кислородного потока под давлением высокого уровня. То есть, спа-капсула производит питание клеток тела кислородом, активизируя обменные процессы (дыхание) клеток эпидермиса и слоев под его покровами.

В Aloe SPA мы предлагаем вам 3 программы с участием SPA-капсулы:

"Тропический микс" — это ароматная и экзотическая процедура, в которой распаривание в спа-капсуле сменится пилингом тела тропическим муссом и нанесением маски из манго и маракуйи. В спа-программе "Тропикана" после пилинга и маски вас будет ждать еще и сеанс сорокаминутного релакс-массажа.
 
В спа-программе "Шантарам" интенсивное очищение кожи в спа-капсуле, пилинг экзотическим муссом из манго и маракуйи, продолжится нанесением йогуртовой маски на все тело, а затем мастер проведет сеанс расслабляющего сорокаминутного массажа с увлажнением кожи маслами.

И конечно же, каждая спа-программа заканчивается традиционным чаепитием со сладостями, в качестве комплимента от Aloe SPA.

Дополнительная информация у наших администраторов по телефонам:
+7 (861) 275-25-46
+7 (988) 247-41-00.

Ждем вас в Aloe SPA!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа