Выгода на лицо: клубная карта или абонемент в спа

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
07.10.2015

Выгода на лицо: клубная карта или абонемент в спа

Прекрасная атмосфера, современный дизайн, удобное месторасположение, обходительный персонал, богатое меню - все это о спа-комплексе Алое Спа на Восточно-Кругликовской 41.

Наш европейский сервис и приятные цены порадуют любого клиента, однако мы не останавливаемся на достигнутом! Своим постоянным и потенциальным посетителям Алое Спа предлагает абонементы и клубные карты в спа.

Абонемент в спа

Покупка абонемента Алое Спа дает возможность экономить на посещениях и снимает необходимость оплаты каждого сеанса/процедуры по отдельности. Достаточно один раз приобрести абонемент на 10, 15 или 20 процедур и получить соответствующую скидку: 10, 15, 20% на каждый сеанс.

Клубная карта в спа

Это в первую очередь, особое отношение: член нашего клуба - человек с особыми привилегиями, который может рассчитывать на персональный сервис.

Держатель клубной карты сразу получает личного менеджера, который может рассказать обо всех услугах Алое Спа, познакомить с мастерами, помочь с составлением индивидуального комплекса процедур и графиком посещений. Одним словом, персональный помощник сделает все для того, чтобы член клуба Алое Спа был доволен!

Клубная карта нашего городского спа-курорта на 2, 4 или 6 месяцев дает возможность отдохнуть в приятной компании - пригласить друга для гостевого посещения бассейна или йоги, а также дарит скидку 15% процентов при покупке продукции и посещении бара. 

Клубная карта - отличный подарок, который приятно удивит и друга, и родственника, и коллегу, и вторую половину. Для того, чтобы приобрести карту вам не обязательно тратить свое время и ехать к нам - мы сами доставим клубную карту в яркой праздничной упаковке в любую точку города! Вам останется лишь преподнести ее получателю.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа