Возвращаясь к прошлому: brow-тенденции

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
13.01.2016

Возвращаясь к прошлому: brow-тенденции

Наверное, все слышали выражение "все новое — хорошо забытое старое". Эта крылатая фраза справедлива и для бровей, форма и оттенок которых, играют основные роли при создании идеального визажа.

Если обратиться к истории, то несложно сделать вывод о том, что нынешняя WOW-тенденция на широкие и густые брови — это "отголосок прошлого".

Ценители живописи наверняка помнят густые сросшиеся брови Фриды Кало.

Очаровательная Софи Лорен — мечта всех мужчин, лишь изредка изменяла естественную форму бровей.

Фрида Кало и Софи Лорен

Также невозможно забыть о широких выразительных бровях "иконы стиля" 50-х Одри Хепберн.

Одри Хэпберн

В годы своей молодости, только набирающая тогда популярность эпатажная певица Мадонна поразила публику "контрастным" образом светлых, почти белых волос и густых черных бровей.

Мадонна

Возвращаясь из путешествия по прошлому в мир современный, мы также можем удостовериться в том, что мода на естественную форму бровей актуальна.

Ярким примером можно считать мегапопулярную британскую модель Кару Делевинь — обладательницу сексуальных широких бровей, привлекающих всеобщее внимание.

Звезда сериала "Игра престолов", который завоевал без преувеличения весь мир, Эмилия Кларк с начала своей актерской карьеры и до сих пор гордится роскошными темными бровями. Их цвет и форма не меняются даже, когда звезда перекрашивает волосы. 

Эмилия Кларк и Кара Делевинь

Очаровательная "диснеевская Белоснежка" Лили Коллинз, которую мировая слава настигла после недавнего выхода на экран кинокартины "Белоснежка: месть гномов", тоже является обладательницей широких темных бровей.

Примеры есть и в среде российских суперзвезд, и лучшее тому доказательство - сногсшибательная модель Наталья Водянова, которая уже много лет остается верна своему образу "А-ля натюрель" с насыщенными бровями широкой формы.

Лили Коллинз и Наталья Водянова

Создать эффектный образ с модной естественной формой бровей, как у самых популярных мировых звезд, вам помогут мастера Aloe SPA. Опытные визажисты подберут для вас оптимальный вариант, учитывая особенности лица, оттенок кожи и волос. В процессе оформления бровей наши специалисты используют косметические средства премиум-марок Anastasia Beverly Hills и Senna.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа