Видео: ультразвуковая чистка лица

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
23.03.2016

Видео: ультразвуковая чистка лица

Корреспонденты youtube-канала BeautySpaKrasnodar продолжают знакомить своих зрителей с лучшими мастерами, процедурами и косметическими брендами.

В свежем видеоролике, опубликованном на канале, ведущий косметолог Aloe SPA Людмила Пушкарева расскажет о том, что такое ультразвуковая чистка лица, как проводится данная процедура, с какими профессиональными косметическими продуктами она работает, а также мы узнаем мнение клиентки Людмилы о проведенной чистке.




Ультразвуковая чистка лица позволяет удалить ороговевшие частички кожи, глубоко очистить поры и дает клеткам возможность обновляться в верхних слоях эпидермиса.

Косметологи Aloe SPA проводят ультразвуковую чистку лица с помощью косметических продуктов южнокорейского бренда Surely, которые были специально созданы для проблемной кожи, склонной к куперозу и появлению акне, серия включает в себя высокоэффективные средства для очистки и лечения проблемной кожи, помогает избавиться от акне и улучшает внешний вид лица.

Кроме того, косметика Surely помогает решить проблемы фотостарения и гиперпигментации кожи, борется с признаками старения, и глубоко увлажняет кожу.

Дополнительная информация и запись на процедуру по телефонам +7 (861) 275-25-46
+7 (988) 247-41-00, а также на нашем сайте.

BeautySpaKrasnodar
— это первый Youtube-канал о жизни салонов красоты "Дюна SPA", Aloe Spa и бутика "Дюна", подписывайтесь на видео и будьте в курсе в всех новостей и актуальных тенденций в мире красоты.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа