Услуги салона красоты Алое Спа

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
19.02.2015

Услуги салона красоты Алое Спа

Услуги салона красоты, как меню в ресторане, рассказывают клиенту все необходимое о заведении, в которое он попал. Именно поэтому над своим меню специалисты велнес-центра Алое Спа "потрудились на славу".

В нашем раскошном трехэтажном спа-комплексе вы сможете поплавать в большом бассейне самостоятельно или с личным инструктором, посетить великолепную спа-зону с кедровой бочкой, настоящим турецким хаммамом и роскошной ванной-джакузи, окунетесь в негу, попав в руки наших опытных массажистов и наконец приведете в полный порядок свои волосы, ногти, кожу при помощи наших мастеров и ухаживающих/декоративных средств от ведущих профессиональных брендов.

Разумеется, услуги салона красоты Алое Спа не ограничиваются выше перечисленным сервисом - также на территории нашего комплекса вы можете заниматься йогой или весело проводить время с детьми (совсем недавно в салоне открылись курсы аквааэробики для мам и малышей). Одним словом, каждый наш посетитель найдет для себя занятие по душе!

Обращаем ваше внимание, что прийти в центр Алое Спа можно не только самому, но и с друзьями и даже всей семьей, включая малышей. Особое внимание наших посетителей, которые предпочитают отдых в веселой компании, привлекают уникальные спа-программы, разработанные специалистами Алое Спа для полного душевого и физического восстановления. "Батька Атаман", "Перед вечеринкой", "Девичник", "Французское вино", "Райское наслаждение" - это лишь малая часть наших "вкусных" спа-сюрпризов. Торопитесь попробовать все меню, которое мы для вас подготовили!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа