Тайский массаж в Краснодаре

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
16.01.2015

Тайский массаж в Краснодаре

Желание посетить массажный кабинет возникает у многих людей, которые живут в крупных городах, ведь плотный рабочий график, постоянное физическое и психологические напряжение требуют посещения релакс-сеансов.

Многие люди, советуясь, на какой массаж лучше отправиться, начинают спорить: каждый собеседник хвалит свой любимый вид массажа, который буквально "возвращает" к жизни. Какой все-таки выбрать?

Перечисление всех видов массажных процедур - тема для целой книги, которых кстати написано немало, а мы расскажем вам о тайском массаже.

Тайский массаж также часто называют йога-массажем. По названию ясно, что он появился в Таиланде. Он является одной из древнейших техник. Это комплексная система оздоровления, которая включает в себя сразу несколько видов воздействий на тело, начиная от глубоких надавливаний и заканчивая позами йоги, а также легкими поглаживаниями и похлопываниями.
Корни данного вида массажа лежат в Аюрведе (древнеиндийской оздоровительной системе) и старейшей в мире китайской медицине. Этой технике около 2500 лет. При чем, сегодня она также востребована, как и сотни лет назад.

Тайский массаж, как и большинство других восточных техник, предполагает восстановление энергетического баланса. По мнению тайских целителей, энергия циркулирует в теле по множеству каналов «сен». Китайцы называют эту же энергию «ци». Все восточные системы сводятся к тому, что именно нарушение циркуляции энергии, застой каналов и являются причиной плохого физического самочувствия. Когда нормализуется циркуляция энергии, уходят и болезни из тела человека. Восстановление происходит за счет надавливания на особые точки и работы с мышцами.

Обратите внимание, что техника требует богатого опыта массажиста и определенных знаний в данной области. Далеко не все мастера могут предложить традиционный тайский массаж, даже если называют так свои сеансы. Советуем обращаться только в проверенные массажные и спа-центры.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа