Сюрпризы к 8 марта!

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
03.03.2016

Сюрпризы к 8 марта!

Дорогие красавицы, мы поздравляем вас с Международным женским днем и желаем весны в душе и всеобъемлющей любви, ведь именно благодаря этим чувствам женская красота расцветает! В преддверии 8 марта, мы подготовили для вас головокружительные сюрпризы!

Весь праздничный день 8 марта мы будем угощать вас охлажденным шампанским и сладкими угощениями в атмосфере легкости, веселья и воздушного настроения!

На время каждой процедуры мы предложим вам в качестве комплимента нанесение уникальных гидрогелевых патчей для области вокруг глаз, которые дарят коже увлажнение и сияние.

Кроме того, в этот день при покупке одной услуги на вторую вы получаете 20% скидку — не отказывайте себе в удовольствии проявить любовь и заботу о себе!

Если вы думаете над тем, какой сделать подарок своим любимым и родным, мы предлагаем вам простое решение — подарочный сертификат Aloe SPA, тем более, что при покупке подарочных сертификатов, 6, 7 и 8 марта мы дарим получателю бесплатную процедуру на выбор: коррекцию бровей, классический маникюр или педикюр! Мы готовы предложить сертификаты на 2, 3, 5 и 10 тысяч рублей, по которым вы сможете посетить спа-программы, массаж, сделать стрижку, окрашивание, маникюр, макияж и многое другое.
 
И это еще не все сюрпризы! Чтобы быть в курсе всех наших новостей, станьте нашими друзьями в соцсетях:
instagram
facebook
vk

Весна — пора любви, душевного тепла и гармонии, мы желаем вам улыбок, добра и прекрасного настроения! Ждем вас в Aloe SPA.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа