Стриги, увлажняй! Салонные услуги + патчи для глаз

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
20.01.2016

Стриги, увлажняй! Салонные услуги + патчи для глаз

Чем можно заняться, пока мастер делает вам укладку, стрижет, окрашивает или выполняет маникюр? Отвечаем — увлажнить и омолодить кожу лица!

Патчи для области под глазами — продукт, появившийся сравнительно недавно, но уже завоевавший всеобщую любовь, ведь они избавляют от темных кругов, отеков и прочих признаков усталости. Делают взгляд свежим и конечно поднимают настроение.

В Aloe SPA мы стремимся сделать время, проведенное у нас, максимально приятным, поэтому предлагаем нашим клиентам нанесение патчей Beautydrugs Black&Goldy во время стрижки, окрашивания, укладки, маникюра, педикюра и других процедур по специальной цене — всего за 150 рублей!

А если вы, как и мы, являетесь активным пользователем instagram, выложите в своем профиле фото, поделитесь с друзьями своим мнением о патчах или отметьте аккаунт Aloe SPA, и тогда еще одну пару Black&Goldy мы вам подарим, в качестве комплимента!

Корейские гидрогелевые патчи для области под глазами Beautydrugs Black & Goldy Spot Hydrogel Eyepatch созданы основе коллоидного золота и экстракта жемчуга. Патчи успокаивают и глубоко увлажняют нежную кожу под глазами, уменьшают отечность и дарят взгляду здоровое сияние.

Сияйте вместе с Aloe SPA!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа