Сертификат в салон красоты

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
02.02.2015

Сертификат в салон красоты

В напряженном современном графике мы часто забываем о важных датах: иногда даже День рождения лучшего друга или коллеги приходит совершенно неожиданно. Часто времени на поиск памятного презента просто не остается.

Что делать в такой непростой ситуации?

Просто купите подарочный сертификат в салон красоты Aloe Spa, и он поможет вам выйти из сложившейся ситуации победителем!

Aloe Spa - это роскошный велнес-центр с большим бассейном, массажными кабинетами, роскошной спа-зоной и турецким хаммамом. В нашем комплексе трудятся самые лучшие мастера города: талантливые парикмахеры-универсалы, нейл-специалисты, массажисты, квалифицированные косметологи. Компетентный и дружелюбный персонал Aloe Spa сделает пребывание любого клиента у нас незабываемым приятным событием, которое захочется повторять снова и снова.

Подарочные сертификаты в салон красоты дают возможность воспользоваться услугой на выбор на сумму номинала специального предложения. Другими словами: владельцу сертификата не придется ничего оплачивать - достаточно предъявить документ и наслаждаться нашим гостеприимством!

Однажды сделав такой чудесный подарок, вы уже никогда не пожелаете тратить драгоценное время на поездки по городу в поисках сомнительного презента.

Выбрать и купить сертификат в салон красоты Aloe Spa!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа