Салонный уход за волосами

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
15.10.2014

Салонный уход за волосами

Здоровые и красивые волосы - неотъемлемая часть образа современной красавицы. Их можно считать главным украшением - намного более ценным, чем бриллианты и дорогостоящая одежда, ведь от выбранной прически и цвета волос полностью зависит восприятие человека окружающими.

Волосы, как и люди, время от времени испытывают стресс, даже если им уделяется особое внимание: лучшие шампуни и ополаскиватели, периодическое питание, бережное отношение в процессе укладки или расчесывания. На них влияют не только физиологические факторы человеческого организма, но и внешние факторы: плохая экология, резкие перепады влажности и температуры, частые окрашивания, завивки, укладки и т. д. Для того, чтобы волосы всегда выглядели роскошно и были здоровы несмотря ни на что, недостаточно просто ухаживать за ними дома - время от времени следует обращаться к профессионалам!

Алое Спа - это не только современный спа-комплекс, но и бьюти-студия с богатым, разнообразным меню. Парикмахеры нашего центра - опытные профессионалы, постоянно повышающие свою квалификацию, помогут вашим волосам восстановиться после стресса или поддержать и без того роскошный вид.

Уход за волосами в Алое Спа -  это множество программ восстановления:"Жизненная сила", экспресс-программа «Блеск и сила», спа-комплекс  «Абсолютное счастье для волос», молочное восстановление волос, а также традиционное мытье головы с использованием средств от ведущих европейских брендов.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа