Поздравления с 23 февраля и варианты подарков от Aloe SPA

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
12.01.2014

Поздравления с 23 февраля и варианты подарков от Aloe SPA

Совсем скоро наступит февраль, а это значит, что близится День защитников Отечества. Этот праздник "с мужским характером" заставляет женщин отправляться в магазины и искать оригинальные подарки - пеной для бритья и галстуками современного мужчину не удивить!

Мы предлагаем вам поздравить дорогих мужчин в устной или письменной форме. Можно воспользоваться представленными спичами в прозе и стихах:

1. 23 февраля – праздник мужества, силы и оптимизма. Этот праздник объединяет миллионы людей нашей огромной Родины. Мы поздравляем всех мужчин нашего коллектива с этой замечательной датой и искренне верим, что в любую минуту, мы можем опереться на ваши сильные плечи. Дорогие мужчины, будьте здоровы, счастливы и любимы! С праздником!

2. Есть день, прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем!
Нет "Дня мужчины" на земле,
Но мы ошибку исправляем!
Сегодня вам свою любовь
Несем мы полными горстями!

Также советуем подарить представителю сильной половины особый подарок, который он никогда раньше не получал!

Предлагаем вам воспользоваться одной из услуг "городского спа-курорта" Aloe SPA:

1. Это может быть незабываемая спа-программа ("Путь самурая", "Намасте"), куда входят и распаривание, и расслабляющий массаж, и уход за кожей.

2. Эта может быть мужская стрижка с коррекцией бороды, усов и бакенбардов. Многие мужчины сегодня носят усы и бороду, но, к сожалению, не всегда находят время или не умеют за ними ухаживать. Наш мастер пострижет клиента так, как он захочет, и приведет бороду, усы в полный порядок.

3. Оздоровительный, спортивный или релакс-массаж - один из самых желанных подарков мужчине! В процессе сеанса восстанавливается тонус мышц, подтягивается кожа, проходит усталость и боль. Особенно актуальны сеансы массажа для спортсменов, которые постоянно испытывают нагрузки.

Если вы не можете выбрать что-то определенное в подарок своему близкому человеку или коллеге, то подарите ему сертификат в Aloe SPA -  он сможет сам выбрать процедуры из нашего меню!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа