Открыты группы по бодифлексу и кундалини-йоге

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
21.09.2015

Открыты группы по бодифлексу и кундалини-йоге

Мы не стоим на месте — со второй половины сентября в Aloe Spa начинает работать класс по кундалини-йоге и бодифлексу, приглашаем вас самосовершенствоваться вместе с нами! 

Не только практикующая, но и обучающая технике кундалини-йоги по методу Бхаджана, инструктор Ольга Бойко поможет обучиться правильно дышать и привести в порядок тело и мысли. Как сказал Йоги Бхаджан, открывший практику кундалини для Западного мира, «Кундалини-йога была создана для человека, чтобы он был здоровым, счастливым, благословенным и осознанным», — именно к этому мы и будем стремиться на занятиях.

Бодифлекс — еще одна методика, основанная на дыхании, которая поможет вам держать тело в тонусе, сбросить лишний вес, улучшить общее самочувствие и конечно же настроение. Бодифлекс сделает вас сильнее, выносливее и энергичнее, без углубления в философию.

Групповые занятия кундалини-йогой будут проходить по понедельникам, средам и пятницам с 18:00 до 19:30, занятия бодифлексом с 20:00 до 21:00  в эти же дни.

Кроме того, напоминаем вам, что каждые вторник и в четверг с 20:00 до 21:00 у нас проходят групповые занятия фитнес-йогой со Снежаной Сечиной.

Ждем вас в фитнес-зале Aloe Spa!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа