Лунный календарь ноябрь 2015

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
26.10.2014

Лунный календарь ноябрь 2015

Ноябрь 2015 года нельзя назвать идеальным месяцем для стрижек или глобального преображения. Впрочем, есть некоторые дни, когда можно привести в порядок свои волосы, главное - не упустить подходящий момент! Особенно хорош ноябрь этого года для проведения ухаживающих процедур - использования витаминных комплексов, которые помогут волосам "пробудиться" даже в условиях холодной и дождливой осенней погоды. Особого внимания заслуживают лечебные программы Olaplex, "Абсолютное счастье для волос", "Жизненная сила", а также инновационное Молочное восстановление из меню Алое Спа. А тем, у кого нет времени на длительный комплекс-уход, советуем воспользоваться экспресс-программой "Блеск и сила". Идеальными для ухода за волосами, а также несложных стрижек являются дни, когда покровительство переходит к Тельцу, Близнецам, Деве, Весам, Козерогу и Стрельцу. Стрижки следует планировать на 7, 8, 9, 15, 16, 23, 24 или 25 число. 

1 ноября — убывающая Луна в Раке. Неблагоприятная дата для стрижки. Лучше использовать этот момент для ухода за волосами.

2 ноября — убывающая Луна во Льве. Идеальный день для ухода за волосами, который сулит богатство и привлечение удачи. 

3 ноября — убывающая Луна в знаке Льва. Нейтральная дата: можно смело идти в парикмахерскую на стрижку или укладку, не опасаясь негативного влияния луны. 

4 ноября — убывающая Луна во Льве. Подходящее время для стрижек и окрашивания волос. Результат приятно порадует посетителей нашего салона - даже истощенные волосы приобретут ухоженный здоровый вид!

5 ноября — убывающая Луна в Деве. День не подходит для стрижки или изменения естественной формы волос: выпрямление, завивка. Зато это отличная возможность заняться своим эмоциональным состоянием: посетить хаммам, массажный кабинет или поплавать в бассейне Алое Спа. 

6 ноября — убывающая Луна в знаке Девы. В этот день лучше отказаться от масштабных работ с волосами и полного преображения: не стоит планировать стрижки или окрашивание. Дата требует, чтобы посетитель выбирал мастера "сердцем". Человек с негативными эмоциями, занимающийся вашими волосами, способен сегодня серьезно навредить вам. 

7 ноября — убывающая Луна в Весах. Один из самых удачных ноябрьских дней, когда луна благоволит смене имиджа. Можно полностью поменять свой стиль: окрасить, постричь, уложить или завить волосы. В любом случае итог посещения салона приманит фортуну и подарит отличное настроение.

8 ноября — убывающая Луна в знаке Весов. Сегодня посещение парикмахерской с целью стрижки или проведения ухаживающих процедур поможет многократно усилить сексуальность. Женщины, которые привыкли быть в центре внимания или желают поскорее найти вторую половину, просто обязаны отправиться в Алое Спа!

9 ноября — убывающая Луна в Весах. Хорошее время для тех, кто желает усилить свою привлекательность и очарование. Есть отличная возможность привлечь внимание противоположного пола.

10 ноября — убывающая Луна в Скорпионе. Неподходящий день для стрижек. Лучше отправиться в массажный кабинет или посетить нашего мастера маникюра. 

11 ноября — Новолуние. Луна в знаке Скорпиона. Зарождающаяся новая Луна предостерегает от глобальных изменений - допустимы незначительные манипуляции: выравнивание челки, снятие кончиков и т. д.  

12 ноября — растущая Луна в Стрельце. Неблагоприятный день для работы с волосами. Лучше отправиться на спа-процедуры или в бассейн. 

13 ноября — растущая Луна в знаке Стрельца. День сулит незапланированные траты, однако, если результат превзойдет ваши самые смелые ожидания - стоит ли волноваться? 

14 ноября — растущая Луна в Стрельце. Не стоит планировать кардинальную смену прически, лучше ограничиться выравниванием волос, укладкой и ухаживающими процедурами. 

15 ноября — растущая Луна в Козероге. День идеален для посещения салона красоты - при чем, речь идет не только о волосах. Запланируйте на сегодня все, что "откладывали в долгий ящик" - бьюти-процедуры обязательно поднимут вам настроение и принесут материальную прибыль. 

16 ноября — растущая Луна в знаке Козерога. Не стоит планировать стрижку, лучше ограничиться окрашиванием корней или укладкой.

17 ноября — растущая Луна в Водолее. Неподходящий день для кардинальных перемен. Впрочем, можно осуществить периодическую стрижку челки или избавление от секущихся кончиков. 

18 ноября — растущая Луна в знаке Водолея. Отличное время для стрижки волос и ногтей! Смело отправляйтесь к нашему парикмахеру и мастеру маникюра. Поднятие настроения и улучшение здоровья вам обеспечены.  

19 ноября — растущая Луна в Рыбах. Один из самых неподходящих дней для работы с волосами. Лучше заняться ногтями или кожей.

20 ноября — растущая Луна в знаке Рыб. Если на этот день запланирована стрижка, то можно идти, однако, стоит быть готовым к медленному росту волос. Для любителей коротких стрижек это несомненно плюс. 

21 ноября— растущая Луна в Овне. Хороший день для стрижки. Велика вероятность улучшения здоровья и настроения.

22 ноября— растущая Луна в знаке Овна. Дата не подходит для посещения парикмахера. Лучше сконцентрироваться на душевном состоянии - посетить массаж, спа или бассейн - одним словом, расслабиться. 

23 ноября — растущая Луна в Тельце. Благоприятнейший день для стрижки ногтей и волос. Посещение мастера подарит массу приятных эмоций и положительно повлияет на здоровье. 

24 ноября — растущая Луна в знаке Тельца. Любые ухаживающие процедуры для волос, а также стрижки и укладки помогут улучшить жизнь абсолютно во всех ее сферах.
 
25 ноября — растущая Луна в Близнецах. Не самый удачный день для посещения парикмахера, зато двери других наших мастеров открыты для вас!

26 ноября — Полнолуние. Луна в знаке Близнецов. Сегодня не стоит менять имидж, лучше ограничиться удалением кончиков и процедурами по уходу за волосами. 

27 ноября — убывающая Луна в Раке. Неподходящий день для стрижки. 

28 ноября — убывающая Луна в знаке Рака. Стоит отказаться от похода к парикмахеру, перенести встречу на другой день. Лучше обратить внимание на состояние своей кожи и посетить нашего волшебника-косметолога.

29 ноября — убывающая Луна в Раке. Благоприятный день для посещения парикмахерской. Можно и нужно стричь волосы и ногти! Перемены в образе позитивно скажутся на состоянии здоровья. 

30 ноября — убывающая Луна во Льве. Крайне неблагоприятный день для работы с волосами. Любые перемены вызовут разочарования, приведут к упадку настроения и жизненных сил. Отправляйтесь в спа-зону Алое Спа, чтобы немного отвлечься  и избавиться от накопившегося переутомления.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа