Лучший макияж в Краснодаре а алое Спа

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
08.10.2014

Лучший макияж в Краснодаре а алое Спа

Практически все девушки делают макияж: кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, но нет такой представительницы слабого пола, которая не хотела бы стать еще красивее посредством мейк-апа. Именно поэтому виды макияжа, а также средства для их создания пользуются особой популярностью у женщин и всегда вызывают неподдельный интерес.

Хорошо выглядеть хочется всегда, поэтому девушки каждый день "работают над собой", но бывают случаи, когда нужен не просто хороший, а безупречный мейк - для важного мероприятия: свидания, деловой встречи, вечеринки. Это тот самый случай, когда следует обратиться за помощью к профессионалам Алое Спа!

Наши талантливые мастера-визажисты создадут для вас безупречный современный образ: дерзкий или элегантный, вечерний или будничный, в ультра молодежном или демократичном классическом стиле - выбор остается за вами. Лучший макияж в Краснодаре - это макияж от мастеров Алое Спа!

В процессе работы наши визажисты используют косметические средства легендарных салонных брендов: SENNA, ELLIS FAAS, CAILYN, CARGO Cosmetics, Temptu, которые гарантируют идеальный результат.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа