Как сделать красивый маникюр?

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
15.01.2015

Как сделать красивый маникюр?

Красивые ухоженные руки и ногти - обязательная составляющая образа современного человека, при чем не только женщины, но и мужчины. Нынешние реалии таковы, что профессия мастера маникюра стала невероятно востребована, ведь каждому человеку хочется, чтобы на его ногтях красовался безупречный маникюр.

Стоит отметить, что в целях экономии многие девушки делают маникюр собственными силами, используя подручные, подходящие, по их личному мнению, средства и инструменты. Давайте разберемся, как сделать красивый маникюр.

В первую очередь нужно вооружиться лаками и другими маникюрными средствами достаточно высокого уровня - чтобы они достойно смотрелись на ногтях и создавали впечатление, как будто вы только что посетили салон. Сразу скажем, что экономить в данном случае не стоит - выбирайте товары средней или высокой ценовой категории. Тогда получите достойный результат. Как правило, такие лаки и гели быстрее сохнут и дольше держатся.

К слову, о долгоиграющем маникюре - не забудьте использовать основы и закрепители лаков. Эти средства не только "продлят жизнь" маникюру, но и защитят ваши ногти от воздействия вредных химических соединений, которые, к сожалению, содержатся в подавляющем большинстве лаков.

Не забудьте, что тщательная подготовка ногтя - залог успеха любого маникюра. Перед нанесением лаков необходимо создать идеальную форму ногтей, отполировать их поверхность, бережно удалить кутикулу. Для этих целей мастер в салоне использует массу рабочих инструментов.

Подведем итог: для создания идеального маникюра на дому необходимы профессиональные средства и приспособления, цены на которые довольно высоки - о какой экономии может идти речь? И это уже не говоря о том, что вы должны обладать достаточным опытом. Поэтому советуем реально оценивать свои возможности и при возникновении сомнений обращаться к опытным мастерам маникюра, чтобы не нанести вред своим ногтям и коже!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа