Акция к 8 марта!

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
01.03.2017

Акция к 8 марта!

Cкидка на услугу инновационная антивозрастная программа Энерджи Лифт для самых благородных из Дам! C возрастом, женская красота, как дорогое вино - требует более внимательного ухода и грамотного хранения! В преддверии женского дня дарим красоту и упругость самым благородным леди!

Методика позволяет уменьшить объем щек и подбородка. Она помогает укрепить кожные ткани и восстановить контур лица.

Процедура является одной из самых эффективных из комплекса anti-age. Она дает моментальный лифтинг-эффект, ликвидирует морщинки на лбу и в области вокруг глаз. Нормализует микроциркуляцию и дренажные свойства мягких тканей лица. В конечном итоге лицо восстанавливает четкие контуры, кожа становится более упругой и подтянутой.

Поскольку представленная услуга - это программа, то есть комплекс мер для омоложения кожи. Она включает в себя несколько этапов. Один из них - профессиональное безоперационное восстановление лица Morpho Lifting. Для этого мастер использует две альгинатные маски: в верхней части лица создается эффект "холодка", а в нижней - "разливается" приятное тепло.
Использование охлаждающей маски позволяет добиться релакс-эффекта, снять напряжение в мышцах, устранить отеки в области век. Применение согревающей маски способствует скорейшему проникновению активных веществ в слои кожи и укреплению тканей.

Для закрепления результата в рамках антивозрастной программы ENERGY LIFT наш мастер проведет скульптурирующий массаж лица, который улучшит микроциркуляцию в глубоких слоях дермы и стимулирует оксигенацию кожи, соответственно, и ее эффективное насыщение активными компонентами используемой косметики.

В салоне красоты Aloe Spa также представлена линия препаратов Morpho Lifting для домашнего ухода, обратитесь к нашим специалистам и они помогут подобрать индивидуальный уход.

Продолжительность программы — 1 час 30 минут.

Прежняя цена - 4500 руб.
Новая цена - 3000 руб.!

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа