Аэромакияж — новый уровень мастеров Aloe SPA

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
03.02.2016

Аэромакияж — новый уровень мастеров Aloe SPA

У нас для вас отличные новости — теперь визажисты Aloe SPA готовы предложить вам аэромакияж.

Сегодня аэромакияж — это выбор голливудских и отечественных звезд, а так же их визажистов. Этот бесконтактный способ нанесения макияжа на основе бренда Temptu обеспечивает идеальное покрытие, безупречный тон и естественный внешний вид без эффекта маски, и при этом полностью скрывает недостатки кожи.

Нанесение макияжа происходит за счет равномерного распыления на лицо косметики с помощью аэрографа и воздушного компрессора. Эта техника гигиенична и не несет опасности для кожи, так как не предполагает контакта с руками визажиста, кисточками и спонжами.

Наши мастера давно работают с профессиональной косметической маркой Temptu и постоянно проходят дополнительное обучение на базе бренда, одним из которых, стал Airbrush-тренинг под руководством известного визажиста Виктории Моисеевой.

Аэромакияж Temptu позволяет создать полноценный стойкий макияж любого вида сложности и направления. Результат гарантированно продержится без видимых изменений от 12-18 часов, именно поэтому мы особенно рекомендуем его для невест, которым предстоит день полный эмоций, слез радости и поцелуев, а также для проведения фотосессий и модных показов.

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа