Медовый антицеллюлитный массаж

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
Мы в соц.сетях:

Стоимость:   3400 - 4000

Целебные свойства меда известны людям с древних времен. Мед - это природный антиоксидант, который очищает организм и выводит из него шлаки. Его особенность заключается в том, что он положительно влияет на человеческий организм как изнутри, так и снаружи.

Наш центр Aloe готов предложить расслабляющий и оздоравливающий медовый антицеллюлитный массаж. Он считается наиболее действенной методикой нежели традиционные сеансы массажа. Все дело в питательных веществах, входящих в состав меда. Они насыщают клетки кожи важными микроэлементами, благодаря чему ее поверхность становится упругой и сияющей. Самое приятное, что такой эффект длится долгое время - иногда до нескольких месяцев.

Антицеллюлитный массаж, как ясно из названия, позволит вам избавиться от эффекта "апельсиновой корки" на коже, сделает упругим тургор, придаст телу четкие формы.
Продолжительность сеанса локального медового массажа (руки, бедра, живот на выбор).

Продолжительность сеанса:
- локальный 45 мин. - 3 400 руб.,
- всего тела 60 мин. - 4 000 руб.


Уважаемые клиенты, ознакомиться с правилами посещения спа-салона вы можете здесь: СПА-этикет, с противопоказаниями к проведению массажа и СПА-процедурам здесь: "Противопоказания"