Тейпирование — молодость и избавление от боли

Время работы
Без выходных
8:30 - 22:00
+7 (988) 247-41-00
+7 (861) 275-25-46
Перезвоните мне
Мы в соц.сетях:
27.04.2016

Тейпирование — молодость и избавление от боли

В центре Aloe SPA появилась новая услуга — эстетическое и терапевтическое тейпирование.

Тейпирование — это форма обезболивания, которая осуществляется за счет приподнимания кожи и отделения ее от мышц, что позволяет убирать болевой синдром. Обратите внимание на то, что тейпирование само по себе не лечит, а помогает снять острую боль при травмах, растяжениях, ушибах, зафиксировав мышцы в правильном положении. 

Тейп — это кинезиологический медицинский пластырь нового поколения, который наносится на подготовленную кожу по ходу биоактивных зон.

тейпирование

В мире тейпирование известно с 70 годов 20 века, в России же его стали активно применять только после Олимпийских игр 2008 года.

На сегодняшний день, тейпирорвание, необходимое прежде всего спортсменам, вошло и жизнь обычных людей, в том числе и в область косметологии.

В эстетической косметологии тейпирование используется для разглаживания морщин, уменьшения двойного подбородка и подтяжки овала лица. 

Эту методику можно использовать для экстренного омоложения перед важными событиям такими, как свадьба или годовщина. При экспресс-омоложении тейпы необходимо будет нанести накануне мероприятия на нескольких часов или на ночь.

тейпирование

Суть метода состоит в том, что кожа по направлению массажных линий обклеивается тейпами различной ширины, силы и давления. В результате, безоперационным путем достигается эффект подтяжки лица. 

В качестве курса омоложения лица мы рекомендуем использование тейпирования в комплексе с сеансами лимфодренажного массажа. Курс включает в себя 6-7 ежедневных сеансов.

В Aloe SPA мы готовы предложить вам тейпы разных цветов, в том числе и прозрачные, которые будут не заметны на коже. 

Терапевтическое действие тейпирования осуществляется за счет силы натяжения, нарушается нейронная связь и мозг человека просто «забывает» про боль.

тейпирование

Пациентам с грыжей позвоночника, специалисты Aloe SPA советуют применение тейпов для избавления от боли и чувства дискомфорта. 

Наши мастера рекомендуют нанесение тейпов детям для поддержания правильной осанки. Тейпирование позволяет предотвратить появление сколиоза — пластырь закрепляется на теле таким образом, что сидеть в неправильном положении ребенку будет просто неудобно. 

Перед наложением тейпа, мастер очистит, обезжирит и продезинфицирует необходимый участок кожи. Тейп можно носить до 6 дней, затем по истечению этого срока процедуру следует повторить при необходимости. Ограничений по ношению тейпов нет, вы можете использовать тейпирование до тех, пор пока вам не станет лучше.

Запись на прием на сайте, а также по телефону администратора.

МЫ ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ:

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 41


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ:

+7 (861) 275-25-46, +7 (988) 247-41-00

Форма записи на прием

— Ошибка! Вы забыли представиться.
— Ошибка! Вы забыли указать телефон.
 
 
 
 
 
Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности
 

Спасибо! С вами вскоре свяжутся для подтверждения заказа